كليه الحقوق جامعة بنها

كل ما يخص كليه الحقوق جامعه بنها (الدراسه & الامتحانات & والنتائج )


    الحركة القضائية 2009( حركة التنقلات الدخلية لاعضاء هيئة قضايا الدولة)

    شاطر

    احمد الجبالى
    حقوقى جديد
    حقوقى جديد

    عدد المساهمات : 22
    تاريخ التسجيل : 18/09/2009
    العمر : 28
    الموقع : بنها الجديدة

    الحركة القضائية 2009( حركة التنقلات الدخلية لاعضاء هيئة قضايا الدولة)

    مُساهمة من طرف احمد الجبالى في الأحد سبتمبر 27, 2009 11:54 pm

    ** بعد الإطلاع على القانون رقم 75 لسنة 1963 بتنظيم هيئة قضايا الدولة والقوانين المعدلة له.
    ** وعلى قرار وزير العدل رقم 4286 لسنة 1994 باللائحة الداخلية لهيئة قضايا الدولة 0
    ** وبعد أخذ رأى المجلس الأعلى للهيئة 0

    (( قــــــــــــــــــــــــــــــــرر ))

    المادة الأولي : ينقل السادة أعضاء هيئة قضايا الدولة الآتية أسماؤهم إلي :

    أولاً : الإدارة العامة بالقاهرة :

    المستشار / محمد اسماعيل مهدى صابر نائب رئيس
    المستشار / د/ ابو بكر الصديق محمد عامر نائب رئيس
    المستشار / محمد علي عبدالسلام محمد عيسى نائب رئيس
    المستشار / عادل جابر علي اسماعيل نائب رئيس
    المستشار / احمد محمد محمد احمد عثمان وكيل الهيئة
    المستشار / هاني عزت مصطفى السيسي وكيل الهيئة
    المستشار / محمد رزق خليل السيسي وكيل الهيئة
    المستشار / رافت عبدالرحمن محمد اللمعي وكيل الهيئة
    المستشار / ناصر محمد عواض عيد وكيل الهيئة
    المستشار / احمد عبدالمحسن محمد خضر وكيل الهيئة
    الأستاذ / صلاح عبداللطيف محمد عبدالعال مستشار
    الأستاذ / جمال نصر طه نصر مستشار
    الأستاذ / محمد مسعد يوسف عطوه مستشار
    الأستاذ / حسن حسن ابراهيم الدميري مستشار
    الأستاذ / احمد محمد حسن سيد مستشارمساعد أ
    الأستاذ / ياسر عبد الستار ورداني هشله مستشارمساعد أ
    الأستاذ / حاتم إبراهيم أحمد أحمد عبدالرازق مستشارمساعد أ
    الأستاذ / جمعه عبد الله عبد الجواد علي مستشارمساعد أ
    الأستاذ / نبيل رجب عبد الحكيم أحمد مستشارمساعد أ
    الأستاذ / محمد عبد الجواد عبد العزيز عبد الجواد مستشارمساعد ب
    الأستاذ / ميشيل نصر حكيم معوض مستشارمساعد ب
    الأستاذ / ياسر عبد الفتاح السيد احمد البدرى مستشارمساعد ب
    الأستاذ / خليل محمد خليل السيد مستشارمساعد ب
    الأستاذ / ربيع عبد الحميد سلطان محمد مستشارمساعد ب
    الأستاذ / عطيـة محمـد عـبد الحميـد نوح مستشارمساعد ب
    الأستاذ / يحـيي عـزمي عامـر اللهلوبـي مستشارمساعد ب
    الأستاذ / احمد عبد الحليم احمد المغربى مستشارمساعد ب
    الأستاذ / رجـب محمـد بشـير عبد ربه مطر نائب
    الأستاذ / ابراهيم محمد ابراهيم موسى نائب
    الأستاذ / محمد خميس عبدالعظيم محمد نائب
    الأستاذ / عمر صابر موسى على زاهر نائب
    الأستاذ / عمرو محمد محمد حسين الكنانى نائب
    الأستاذ / محمود سمير طه عبدالفتاح محام
    الأستاذ / هانى جلال احمد احمد محام
    الأستاذ / محمود غريب محمد عبدالنبى محام
    الأستاذ / محمد سالم السيد داود محام
    الأستاذ / طاهر سمير رجب كريم الدين محام
    الأستاذ / حسن عادل عطية حسن مندوب
    الأستاذ / أسامه علي أحمد توفيق مندوب
    الأستاذ / أشرف ياسين سعد ضيف الله مندوب
    الأستاذ / أحمد مصطفي محمد أحمد المليجي مندوب
    الأستاذ / محمد محمود محمد شعبان مندوب
    الأستاذ / ياسر سمير عبد الفتاح عبد الفتاح مندوب
    الأستاذ / عصام عبد الوهاب عبد الوهاب الطوبجي مندوب
    الأستاذ / محمد محمود عبد الحافظ محمود مندوب
    الأستاذ / محمود مختار عبد الودود محمد مندوب
    الأستاذ / مصطفي بدر أحمد محمد صادق مندوب
    الأستاذ / محمد إسماعيل أحمد إسماعيل مندوب
    الأستاذ / محمد سعيد محمد حافظ عمران مندوب
    الأستاذ / ميسره محمد محمد مدبولي مندوب
    الأستاذ / محمد رمضان على أحمد مندوب مساعد
    الأستاذ / وائل عادل ملك عبد الملاك مندوب مساعد
    الأستاذة / مي مروان عبدالله عرفة عطية مندوب مساعد
    الأستاذ / محمد اكرم حجاج محمد عبد اللطيف مندوب مساعد

    ثانياً : فرع الإسكندرية

    المستشار / احمد ابراهيم عبدالغني قمبر نائب رئيس
    المستشار / رفعت فراج علي خليل نائب رئيس
    المستشار / محمد احمد محمد ابراهيم نائب رئيس
    المستشار / خليل محمد خليل اسماعيل نائب رئيس
    الأستاذ / محمد عبدالعزيز زكي محمود مخلوف مستشارمساعد أ
    الأستاذ / اشرف عبدالسلام علي ابو خليل مستشارمساعد أ
    الأستاذ / سعيد خليل علي ترابيس مستشارمساعد أ
    الأستاذ / محمد عمر محمد علي أبو السعد مستشارمساعد أ
    الأستاذ / سامي مساعد هيبه مبروك مستشارمساعد ب
    الأستاذ / محمد حلمي عبد المنعم عماره مستشارمساعد ب
    الأستاذ / محمد عبدالمنعم محمد عثمان أبوزيد محام
    الأستاذة / سحر محمد فوزى فتح الله مندوب مساعد
    الأستاذ / محمد فتحي رزق الله عطية مندوب مساعد
    الأستاذة / هناء سيد ابراهيم عبد الغنى مندوب مساعد
    الأستاذ / مينا مرقص باسيلي صليب مندوب مساعد
    الأستاذة / مني أسامه محمد الأمين مندوب مساعد
    الأستاذ / محمد يوسف عبد القادر عماره مندوب مساعد
    الأستاذ / محمد أحمد شحاته السيد مندوب مساعد
    الأستاذ / مينا مكارم فرج الله مندوب مساعد
    الأستاذ / عمرو احمد عبد الوهاب ابو الحارث مندوب مساعد

    ثالثاً : فرع دمنهور

    المستشار / شعبان مصطفى علي عليبه وكيل الهيئة
    الأستاذ / سامى محمد محمود بيومى مستشارمساعد ب
    الأستاذ / علاء الدين محمد سعد قنديل مستشارمساعد ب
    الأستاذ / محمد سعيد أحمد فتح الله نائب
    الأستاذ / معتز بالله مصطفى كامل منصور عامر محام
    الأستاذ / محمود حمدي عبد الواحد عبد الواحد مندوب مساعد
    الأستاذ / أحمد عبد الله موسى محمد علام مندوب مساعد
    الأستاذ / مصطفي عبد الرازق معوض الاشهب مندوب مساعد

    رابعاً : فرع بنها
    المستشار / جمعه ابراهيم محمد حموده نائب رئيس
    الأستاذ / خالد جوده عبدالصادق حسن مستشار
    الأستاذ / عصام محمود مرسى غنيم مستشار مساعد ب
    الأستاذ / محمد رشاد بهجات داود مستشار مساعد ب
    الأستاذ / أحمد عبد المعز عبد الهادي إبراهيم مندوب
    الأستاذ / باسم صابر عجيب حبيب مندوب مساعد
    الأستاذ / عبد الرحمن فاروق محمد الجنايني مندوب مساعد
    الأستاذ / محمد أسامه محمد فتحى عبد العزيز مندوب مساعد
    الأستاذ / خالد حامد درويش على مندوب مساعد
    الأستاذ / حسام عبد السميع محمود على مندوب مساعد
    الأستاذ / محمود جمال محمود إبراهيم عامر مندوب مساعد
    الأستاذ / كريم منير محمد يوسف الكركاني مندوب مساعد

    خامساً : فرع طنطا
    المستشار / رجب محمد محمد الموزي نائب رئيس
    المستشار / علي حسن علي عبيد نائب رئيس
    المستشار / محمد اسامه محمد محمد القصاص وكيل الهيئة
    الأستاذ / ناجي محمد احمد سعد مستشار مساعد أ
    الأستاذ / احمد سيد احمد التهامي سيد مستشارمساعد أ
    الأستاذ / محمد محمد محمد الجوهري مستشارمساعد أ
    الأستاذ / ممدوح السعيد عبد الله الباز مستشارمساعد أ
    الأستاذ / عماد مغازي مغازي محمود مستشارمساعد أ
    الأستاذ / عمرو محمد أنور ناصر مستشارمساعد أ
    الأستاذ / محمد صبري أحمد تقصيره مستشارمساعد أ
    الأستاذ / محمد بشير علي ندا نائب
    الأستاذ / أسامه عبدربه سالم يونس نائب
    الأستاذ / أحمد توفيـق إبراهـيم يونس أبوشريف محام
    الأستاذ / إيهاب خليل محمد الديب محام
    الأستاذ / محمد على على سيف ودن محام
    الأستاذ / علاء الدين يحي جمال الدين سيدأحمد محام
    الأستاذ / عبيد عبد المولي عبد اللاه بدر مندوب مساعد
    الأستاذ / محمد عبد الحميد عبد الفتاح الجوهري مندوب مساعد
    الأستاذ / محمد سالم محمود زيادة مندوب مساعد
    الأستاذة / سلوى أحمد لطفي أحمد مندوب مساعد
    الأستاذ / محمد ماهر على المصري مندوب مساعد
    سادساً : فرع المنصورة
    الأستاذ / خالد احمد عبده سالم مستشارمساعد أ
    الأستاذ / عادل غالي صبحي غالي مستشارمساعد أ
    الأستاذ / أيمن عبد المنعم سليمان يونس مستشارمساعد أ
    الأستاذ / السيد لطفي السيد مرعي مستشارمساعد أ
    الأستاذ / وليد الشافعي محمد الشواف مستشار مساعد أ
    الأستاذ / عبد الفتاح عبد الحميد عبد العزيز نائب
    الأستاذ / ياسر شعبان اسماعيل الخولي نائب
    الأستاذ / حسام محمد محمد أحمد ياسين محام
    الأستاذ / إسماعيل نسيم إسماعيل المغازى محام
    الأستاذ / محمد على منصور عبد الفتاح مندوب مساعد
    الأستاذ / محمد فائق حسانين محمد مندوب مساعد
    الأستاذ / محمود ابراهيم سيف محمد مندوب مساعد
    الأستاذ / فادي ابو العطا صادق حجاج مندوب مساعد
    الأستاذ / السيد متولي عبد الفتاح السيد مندوب مساعد
    الأستاذة / لينا أحمد أحمد عبد الله مندوب مساعد

    سابعاً : فرع شبين الكوم
    المستشار / فاطمه عوض مرسي العايدي نائب رئيس
    الأستاذ / سهير احمد طلعت اسعد نائب رئيس
    الأستاذ / الحسين كامل عبدالفتاح مستشارمساعد أ
    الأستاذ / عيد محمد سليمان ابو العزم مستشارمساعد أ
    الأستاذ / قاسم موسى راشد بيومي مستشارمساعد أ
    الأستاذ / نشأت محمد عبد الكريم أبو عيطه مستشارمساعد أ
    الأستاذة / سماح شوقي على غنيم مندوب مساعد
    الأستاذ / شريف السيد عزب حجاج مندوب مساعد
    الأستاذة / هالة اسماعيل محمد عبد النبي مندوب مساعد
    الأستاذ / أحمد حمدي رجب محمد مندوب مساعد
    الأستاذ / محمد فؤاد عبد الحميد هنداوي مندوب مساعد

    ثامناً : فرع كفر الشيخ
    المستشار / محمد محمد محمد سند ليله نائب رئيس
    المستشار / احمد معروف احمد متولي وكيل الهيئة
    الأستاذ / ممدوح عبدالعظيم احمد نعينع مستشارمساعد أ
    الأستاذ / هشام يوسف يوسف مصطفى مستشارمساعد أ
    الأستاذ / سمير محمد محمد قداده مستشارمساعد أ
    الأستاذ / ايمن محمد متولي الجوهري مستشارمساعد أ
    الأستاذ / اسامه محمد غازي بركات مستشارمساعد أ
    الأستاذ / وليد البدراوي السيد حامد شعيشع مستشارمساعد أ
    الأستاذ / أيمن محمد محمود البرماوي مستشارمساعد أ
    الأستاذ / يوسف سالم يوسف موسى مستشارمساعد أ
    الأستاذ / وائل فتحي كمال محمد مرعى مستشارمساعد ب
    الأستاذ / شريف طه علي أبو ركبه مستشارمساعد ب
    الأستاذ / أكرم الله إبراهيم محمد حسانين مندوب
    الأستاذ / عادل فؤاد عبده يونس مندوب مساعد
    الأستاذ / محمود عبد العزيز عبد الرحمن عبد الرحمن مندوب مساعد
    الأستاذ / عبد المنعم حسين محمد قنديل مندوب مساعد

    تاسعاً : فرع دمياط
    المستشار / مصطفى ابراهيم حامد جمعه نائب رئيس
    المستشار / عبدالله عبدالمؤمن ابراهيم نائب رئيس
    الأستاذة / وفاء حامد عبد المغني عوض الله مندوب مساعد

    عاشراً : فرع الزقازيق
    المستشار / محمد احمد محيي الدين محرم نائب رئيس
    المستشار / صبري الشوادفي محمد نائب رئيس
    الأستاذ / فتحي أحمد محمد حسن سرحان مستشار مساعد أ
    الأستاذ / علاء أحمد عبد العليم محمد مستشار مساعد أ
    الأستاذ / السـيد عبـد الصمـد محمـد يوسف مستشار مساعد ب
    الأستاذ / معتز سيد محمد احمد عفيفى نائب
    الأستاذ / عوني ابراهيم محمد احمد محسن نائب
    الأستاذ / أحمد شلبي محمد سيد أحمد مندوب مساعد
    الأستاذ / نادر حسين علي محمد مندوب مساعد
    الأستاذ / أحمد علي سالم حسن مندوب مساعد
    الأستاذ / احمد ابو العينين عبد العظيم عفيفي مندوب مساعد
    الأستاذ / احمد علي أحمد عيسى طويله مندوب مساعد
    الأستاذ / شريف محمد محمود عبد العال مندوب مساعد

    حادي عشر : فرع الإسماعيلية
    الأستاذ / ابراهيم الدسوقي حسن محمد مستشار
    الأستاذ / محمد جاد علي بلاسي مستشار
    الأستاذ / احمد سلامه محمد الأمين مستشارمساعد أ
    الأستاذ / عبد العظيم محمد يوسف المرسي مستشارمساعد ب
    الأستاذ / أحمـد جمعـة عبـد العظـيم جمعـة مستشارمساعد ب
    الأستاذ / اسامة محمد توفيق قاسم نائب
    الأستاذ / شريف احمد خاطر محمد نائب
    الأستاذ / هانى عزت عبدالغنى سالم نائب
    الأستاذ / أحمد محمد حسن إبراهيم رمضان نائب
    الأستاذ / السيد مسعد السيد صبره محام
    الأستاذ / محمد مصطفي محمود سيد مندوب
    الأستاذ / السيد السيد حسن عثمان مندوب مساعد
    الأستاذ / محمود محمد السيد عبد الرحمن مندوب مساعد
    ثاني عشر: فرع بورسعيد
    المستشار / محمد محمد علي سيد احمد زعرب نائب رئيس
    المستشار / احمد محمد موسى محمود وكيل الهيئة
    الأستاذ / محمد عادل أحمد عبداللطيف الباز محام
    الأستاذ / أحمد محمد عبدالرؤف سالم محام
    الأستاذ / أحمد شوقي مختار الدرسه مندوب مساعد

    ثالث عشر : فرع السويس
    الأستاذ / احمد عبدالرحمن محمود احمد نائب رئيس
    الأستاذ / مصطفى السيد ابراهيم بهلول مستشارمساعد ب
    الأستاذ / عبد السلام محمد احمد محمد مندوب مساعد
    الأستاذ / عبد الرحمن محمد ابراهيم مندوب مساعد
    الأستاذ / محمد حسن محمود محمد مندوب مساعد

    رابع عشر : فرع العريش
    الأستاذ / أحمد سراج أحمد عاشور مندوب مساعد

    خامس عشر : فرع جنوب سيناء
    الأستاذ / خلف الله فتحى بكرى أحمد نائب
    الأستاذة / ابتسام حمدي محمود حسين حجازي مندوب
    الأستاذ / محمود محمد سمير ابراهيم بدران مندوب مساعد

    سادس عشر : فرع بني سويف
    المستشار / محمد سيد مراد حسن نائب رئيس
    المستشار / جمال عويس عبد الهادي عبد التواب نائب رئيس
    الأستاذ / سمير كمال يونس يونس مستشارمساعد أ
    الأستاذ / خالد فوزي سليمان سعيد مستشارمساعد أ
    الأستاذ / عصام الدين أحمد حيدر أحمد مستشارمساعد أ
    الأستاذ / أحمد محمد محمد مصطفى مستشارمساعد أ
    الأستاذ / حماده حسن أبو شوق محمد مستشارمساعد ب
    الأستاذ / حسـن عبدالعـزيز عبدالعظيم دسوقى مستشارمساعد ب
    الأستاذ / محمـد أبو هشـيمة محمـود حسن مستشارمساعد ب
    الأستاذ / احمد السيد ربيع ابراهيم نائب
    الأستاذ / محمد عبدالعظيم عبدالوهاب على نائب
    الأستاذ / مايكل ميلاد سامي نجيب مندوب

    سابع عشر : فرع الفيوم
    المستشار / عبدالله ابراهيم عويس خليل نائب رئيس
    الأستاذ / طوسـن رمضـان السيد مطـاوع مستشار مساعد ب
    الأستاذ / محمود مصطفـي عبد التـواب أبوزيد مستشار مساعد ب
    الأستاذ / معتز جلال عبدالحليم احمد الزعطي نائب

    ثامن عشر : فرع المنيا
    الأستاذ / أحمد طه طه قطب مستشار مساعد ب
    الأستاذ / أشرف عمر عبد العظيم أحمد مستشار مساعد ب
    الأستاذ / عماد زكي ويصا جبره مستشار مساعد ب
    الأستاذ / طـارق حلمـي محمـد سـليم مستشار مساعد ب
    الأستاذ / شريف على عبد الفتاح محمد نائب
    الأستاذ / عادل ثابت محمد احمد نائب
    الأستاذ / على عبد الله شحاته محمد بركة الله نائب
    الأستاذ / محمد على بركات على نائب
    الأستاذ / عبدالحميد ابراهيم عبدالحميد حسن نائب
    الأستاذ / محمد فاروق محمد على نائب
    الأستاذ / أحمد ربيع أحمد محمد محام
    الأستاذ / على رجب أنور رجب محام
    الأستاذ / حسن أحمد صبره إمام محام
    الأستاذ / محمود ماهر عبد المحسن احمد مندوب

    تاسع عشر : فرع أسيوط
    الأستاذ / سامح جرجس كامل يعقوب مستشارمساعد أ
    الأستاذ / ماهر علي احمد طلبه مستشار مساعد أ
    الأستاذ / محمود خليل عبد المجيد محمود الدروى مستشار مساعد أ
    الأستاذ / أحمد السيد محمد قنديل مستشار مساعد أ
    الأستاذ / صلاح سعد نادي محمد مستشار مساعد أ
    الأستاذ / محمد فخري عبد النعيم عيسى مستشار مساعد أ
    الأستاذ / حسن فرغلي عبـد الـودود أحمـد مستشار مساعد ب
    الأستاذ / رضا محمد الصغير امين نائب
    الأستاذ / وائل صابر ربيعى حسن نائب
    الأستاذ / نصر عبد المنعم حسانين أحمد مندوب
    الأستاذ / محمود أحمد فضل حسن مندوب مساعد
    الأستاذ / تامر سيد حسين أحمد مندوب مساعد
    الأستاذ / ياسر عبد القادر شعبان عطا مندوب مساعد
    الأستاذ / محمد عاطف عبد الفضيل محمد مندوب مساعد
    الأستاذ / خالد ابوبكر أحمد محمد مندوب مساعد
    الأستاذ / أحمد محمد جلال على مندوب مساعد
    الأستاذ / خالد محمد صدقي رجب مندوب مساعد
    الأستاذ / طارق خليفة عزيز جورجي مندوب مساعد
    الأستاذ / باسم زكريا يوسف الشال مندوب مساعد
    الأستاذ / طارق الحسين علي السيد مندوب مساعد
    الأستاذ / اسامة عبد العظيم محمد خليفة مندوب مساعد
    عشرون : فرع سوهاج
    الأستاذ / محمد أحمد علي محمد الشريف مستشار مساعد أ
    الأستاذ / محمود عبد الشافي محمد حسن مستشار مساعد ب
    الأستاذ / مرتضى النحاس الطيب محمود مستشار مساعد ب
    الأستاذ / مؤمن رضوان عبدالنعيم رضوان نائب
    الأستاذ / محمد حسن محمد رفاعى محام
    الأستاذ / أحمد محمد فراج دياب محام
    الأستاذ / أحمد صالح محمد قناوى محام
    الأستاذة / منال عبد الصبور خلف الله محمد مندوب مساعد
    الأستاذة / شيريهان الدرمللي عبد الرازق مندوب مساعد

    حادي وعشرون : فرع قنا
    المستشار / احمد عبدالخالق احمد ابو زيد كدوانى نائب رئيس
    المستشار / مختار احمد حسين علي نائب رئيس
    الأستاذ / يسري محمد عبدالمجيد ابراهيم مستشارمساعد أ
    الأستاذ / أحمد فاروق احمد عبد الغني مستشارمساعد ب
    الأستاذ / احمد عاشور رمضان محمد نائب
    الأستاذ / بولس زكى بقطر بولس نائب
    الأستاذ / محمد رأفت فتحي وزيري مندوب
    الأستاذ / محمود قمر الزمان ابراهيم على مندوب مساعد
    الأستاذ / بيتر نبيل يونس جورجي مندوب مساعد
    الأستاذ / أبو الوفا عبد المحسن يوسف أحمد مندوب مساعد
    ثاني وعشرون : فرع الأقصر
    الأستاذ / احمد محمود عبدالسلام احمد مستشارمساعد أ
    الأستاذ / أحمد كامل قناوي عبد الرحيم مستشارمساعد ب
    الأستاذ / رمضـان السـيد أحمـد حسـين مستشارمساعد ب
    الأستاذ / حسن عمر أحمد عثمان المحرزي محام
    الأستاذ / أحمد كامل خليل أحمد مندوب مساعد
    الأستاذ / عمرعبد الستارعبد الرازق مندوب مساعد
    ثالث وعشرون : فرع أسوان
    الأستاذ / عبد الحكم محمد احمد حسن الضامر مستشار مساعد ب
    الأستاذ / الطيب محمود عبدالعال احمد نائب
    الأستاذ / محمدأحمد دردير مصطفى ريان نائب
    الأستاذ / الهيثم سعد الدين أبوزيد هلالي مندوب مساعد
    الأستاذ / ياسر محمد عبد المنعم مصطفى مندوب مساعد
    الأستاذ / مصطفي عبد الله نجيب أحمد كفافي مندوب مساعد
    الأستاذ / هيثم جمال أحمد خليل مندوب مساعد
    رابع وعشرون : فرع الغردقة
    المستشار / عبدالعال محمد محمدين محمد عمر نائب رئيس
    خامس وعشرون : فرع الوادي الجديد
    الأستاذ / حسن سيد سلطان خليل مستشار مساعد أ

      الوقت/التاريخ الآن هو الإثنين ديسمبر 10, 2018 4:56 am